PORTA VIA
CHF 2'130.00
Disponible sur commande
La machine à expresso portable Rocket. Voyager devient bien plus intéressant : votre hôtel 3 étoiles se transforme en 5 étoiles. Avec la Porta Via, la première machine à expresso véritablement portable au monde, plus besoin de quitter votre chambre.
Garantie: 2 ans
Description
Spécifications
Gallerie
Porta Via: la première machine expresso portable
- Extraction stable sans profil de pression.
-
Régulation PID pour une température parfaitement maîtrisée.
-
Pompe rotative fiable et régulière.
-
Double chaudière pour une utilisation vapeur et café simultanée.
-
Capacité totale 1,2 L (0,47 L café – 0,73 L vapeur).
-
Fonctionnement autonome sans raccordement à l’eau.
-
Puissance 1350 W pour une performance constante.
-
Format 200 × 405 × 535 mm* et châssis de 29,7 kg.
*Prête à l’emploi.
Spécifications
| Caractéristiques | Valeurs |
|---|---|
| Profil de pression | Non |
| Régulateur PID | Oui |
| Type de Pompe | Rotative |
| Ecran OLED - Temps extraction | Non |
| Boiler | Double |
| Capacité chaudière (L) | 1,2 (0,47 - 0,73) |
| Raccordement eau | Non |
| Puissance | 220-240V; 50-60Hz; 1350W |
| Dimensions (WxLxH) mm | 200 × 405 × 535 mm * Ready to operate |
| Poids | 29.7 kg |





