MOZZAFIATO EVO R PELLE
Édition limitée en cuir: une évolution audacieuse dans l’art du café
CHF 3'390.00
En stock (peut être commandé)
La nouvelle Mozzafiato (qui signifie « À couper le souffle ») marque l'évolution stylistique et fonctionnelle d'une machine qui reflète la passion de Rocket pour le design, le café et le cyclisme. Grâce à ses nouvelles fonctionnalités, la Mozzafiato édition limitée en cuir est idéale pour créer une expérience café unique à la maison. Conçue pour chauffer rapidement, elle est prête à infuser en un temps record.
Garantie: 2 ans
Description
Spécifications
Gallerie
MOZZAFIATO EVO R: édition limitée en cuir
-
Contrôle de pression PID : Oui
-
Chronomètre d’extraction (Shot Timer) : Oui
-
Capacité totale de la chaudière : 1,80 l
-
Alimentation en eau – Raccordement réseau : Oui
-
Alimentation en eau – Réservoir : Oui
-
Puissance : 220–240V · 50/60Hz · 1350W / 115V · 60Hz · 1350W
-
Dimensions (L × P × H) : 280 × 425 × 400 mm
-
Poids : 30,2 kg
Spécifications
| Caractéristiques | Valeurs |
|---|---|
| Contrôle de pression PID | Oui |
| Chronomètre d’extraction (Shot Timer) | Oui |
| Capacité totale de la chaudière | 1,80 l |
| Alimentation en eau – Raccordement réseau | Oui |
| Alimentation en eau – Réservoir | Oui |
| Puissance | 220–240V · 50/60Hz · 1350W / 115V · 60Hz · 1350W |
| Dimensions (L × P × H) | 280 × 425 × 400 mm |
| Poids | 30,2 kg |





