MOZZAFIATO EVO R PELLE
Edizione limitata in pelle: un’audace evoluzione nell’arte del caffè
CHF 3'390.00
Disponibile (ordinabile)
Il nuovo Mozzafiato (che significa "mozzafiato") segna l'evoluzione stilistica e funzionale di una macchina che riflette la passione di Rocket per il design, il caffè e il ciclismo. Grazie alle sue nuove funzionalità, il Mozzafiato in pelle in edizione limitata è ideale per creare un'esperienza di caffè unica a casa. Progettato per un riscaldamento rapido, è pronto per l'erogazione in tempi record.
Garanzia: 2 anni
Descrizione
Specificazione
Galleria
MOZZAFIATO EVO R: Edizione limitata in pelle
-
Controllo della pressione PID: Sì
-
Timer di erogazione: Sì
-
Capacità totale della caldaia: 1,80 L
-
Alimentazione idrica – Collegamento alla rete elettrica: Sì
-
Alimentazione idrica – Serbatoio: Sì
-
Potenza: 220–240 V · 50/60 Hz · 1350 W / 115 V · 60 Hz · 1350 W
-
Dimensioni (L × P × A): 280 × 425 × 400 mm
-
Peso: 30,2 kg
Specificazione
| Caratteristiche | Valori |
|---|---|
| Controllo della pressione PID | Sì |
| Timer di estrazione (Shot Timer) | Sì |
| Capacità totale della caldaia | 1,80 l |
| Alimentazione idrica - Collegamento alla rete elettrica | Sì |
| Alimentazione idrica – Serbatoio | Sì |
| Puissance | 220–240V · 50/60Hz · 1350W / 115V · 60Hz · 1350W |
| Dimensioni (L × P × A) | 280 × 425 × 400 mm |
| Peso | 30,2 kg |





