R NINE ONE und Kaffeemühle
Professional features and quality, designed for exceptional results at home.
Ab: Ursprünglicher Preis war: CHF 6'215.00CHF 5'593.50Aktueller Preis ist: CHF 5'593.50.
Die R NINE ONE wurde entwickelt, um die besten Eigenschaften unseres professionellen Maschinenentwicklungsprogramms in einer Maschine zu vereinen, die herausragende Ergebnisse erzielt. Thermische Stabilität dank des vollständig gesättigten Gruppensystems, digitaler PID-Regelung usw.
Garantie: 2 Jahre
Deskription
Spezifikation
Galerie
Die R NINE ONE: Außergewöhnliche Ergebnisse
-
Einstellbares Druckprofil für kontrollierte Extraktion
-
Hochpräziser PID-Regler für perfekte thermische Stabilität
-
Leiser und gleichmäßiger Rotationskolbenpumpe.
-
OLED-Display mit integriertem Brühzeit-Timer
-
Dualboiler für kraftvollen Dampf und gleichzeitige Extraktion
-
Gesamtkapazität 5,5 l (1,9 l Kaffee – 3,6 l Dampf)
-
Direkter Wasseranschluss für Dauerbetrieb.
-
1600 W Leistung für professionelle Ergebnisse
-
Abmessungen 410 × 505 × 430 mm und robustes Chassis mit einem Gewicht von 47,4 kg
Spezifikation
| Merkmale | werte |
|---|---|
| Druckprofil | Ja |
| PID-Regler | Ja |
| Pumpentyp | Rotationspumpe |
| OLED-Display – Extraktionszeit | Ja |
| Boiler | Doppelboiler |
| Boilerkapazität (l) | 5,5 (1,9 – 3,6) |
| Wasseranschluss | Ja |
| Leistung | 220–240 V; 50–60 Hz; 1600 W |
| Abmessungen (B × L × H) mm | :410 × 505 × 430 mm |
| Gewicht | :47,4 kg |





