MOZZAFIATO EVO R PELLE
Limitierte Lederedition: Eine kühne Weiterentwicklung der Kaffeekunst
CHF 3'390.00
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Die neue Mozzafiato (was so viel wie „atemberaubend“ bedeutet) markiert die stilistische und funktionale Weiterentwicklung einer Maschine, die Rockets Leidenschaft für Design, Kaffee und Radfahren widerspiegelt. Dank ihrer neuen Funktionen ist die limitierte Lederedition der Mozzafiato ideal für ein einzigartiges Kaffeeerlebnis zu Hause. Sie ist für schnelles Aufheizen konzipiert und brüht Kaffee in Rekordzeit.
Garantie: 2 Jahre
Deskription
Spezifikation
Galerie
MOZZAFIATO EVO R: Limitierte Auflage aus Leder
-
PID-Druckregelung: Ja
-
Timer: Ja
-
Gesamtkapazität des Kessels: 1,80 l
-
Wasseranschluss (Netz): Ja
-
Wasserversorgung (Tank): Ja
-
Leistung: 220–240 V · 50/60 Hz · 1350 W / 115 V · 60 Hz · 1350 W
-
Abmessungen (B × T × H): 280 × 425 × 400 mm
-
Gewicht: 30,2 kg
Spezifikation
| Merkmale | Werte |
|---|---|
| PID-Druckregelung | Ja |
| Timer | Ja |
| Gesamtkesselkapazität | 1,80 l |
| Wasserversorgung – Netzanschluss | Ja |
| Wasserversorgung – Tank | Ja |
| Leistung | 220–240V · 50/60Hz · 1350W / 115V · 60Hz · 1350W |
| Abmessungen (B × T × H) | 280 × 425 × 400 mm |
| Gewicht | 30,2 kg |





