APPARTAMENTO 2.0 und Kaffeemühle
Kompakte Eleganz
Ab: Ursprünglicher Preis war: CHF 2'210.00CHF 2'033.20Aktueller Preis ist: CHF 2'033.20.
Die APPARTAMENTO 2.0 ist eine kompakte Espressomaschine, die für kleine Räume konzipiert wurde. Die APPARTAMENTO 2.0 ist eine kompakte Espressomaschine, die speziell für kleine Küchen entwickelt wurde. Die Ingenieure von Rocket haben das Gehäuse und die Anordnung der internen Komponenten optimiert, ohne dabei die für Rocket Espresso typische Qualität und Funktionalität zu beeinträchtigen. Erhältlich in klassischem Edelstahl oder als Serie Nera Edition mit passendem Gehäuse und Tassenhalter aus schwarzem Edelstahl. Beide Versionen, Edelstahl und Serie Nera, verfügen über runde Seiteneinsätze in Weiß oder Kupfer.
Garantie: 2 Jahre
Deskription
Spezifikation
Galerie
Die Appartemento 2.0: Ein kompaktes Modell
-
Stabiler Brühvorgang ohne Druckprofil
-
Kontrollierte Heizung ohne PID-Regler.
-
Zuverlässige Vibrationspumpe für den täglichen Gebrauch.
-
Schnell aufheizender 1,8-Liter-Einkreiser
-
Autarker Betrieb ohne Wasseranschluss.
-
1350 W Leistung für gleichbleibende Performance.
-
Kompakte Abmessungen: 274 × 425 × 360 mm und leichtes Gehäuse: 20 kg.
Spezifikation
| Funktionen | Wert |
|---|---|
| Druckprofil | Nein |
| PID-Regler | Nein |
| Pumpentyp | Vibration |
| OLED-Display – Brühzeit | Nein |
| Boiler | Einzelboiler |
| Boilerkapazität (l) | 1,8 |
| Wasseranschluss | Nein |
| Stromversorgung | 220–240 V; 50–60 Hz 1350 W |
| Abmessungen (B x L x H) | 274 × 425 × 360 mm |
| Gewicht | 20,0 kg |





